




Комплект мебели Fundesk Dolore Plus Grey + детское кресло Cubby Solidago Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Dolore Grey Plus - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая гарантирует стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крохотные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и отблесков.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки.
Этот стол станет надежным спутником для ребенка на всех этапах обучения!
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 700x400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола | 560 - 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Размер надстройки (ШхВ): | 910х360 мм |
| Глубина надстройки: | 190 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |
Детское кресло Cubby Solidago Grey - это не только функциональное, но и стильное кресло, которое идеально впишется в современный интерьер.
Данное кресло способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 400х430х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 700 – 980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 350 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 520-590 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Монолитная конструкция | Да |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Полка | 2 шт. |
| Стол письменный | 1 шт |
- Цена: 10 370 ₴




