Топ продаж
-11%










Настольная светодиодная лампа FunDesk LS3 grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа FunDesk LS3 grey
Настольная светодиодная лампа FunDesk LS3 позволит использовать лампу при разнообразных потребностях. Высококачественные светодиоды обеспечивают приятный и безопасный световой поток. Гибкая стойка лампы с возможностью регулировки угла наклона позволяет адаптировать лампу к различным условиям использования.
|
Материал: |
ABS(пластик) + Металл |
|
Тип лампы: |
Светодиодная |
|
Управление: |
Механическая кнопка |
|
Мощность: |
4 W |
|
Тип светодиода: |
5730 |
|
Срок службы светодиодов: |
50 000 часов |
|
Цветовая температура: |
6000K-6500K |
|
Количество светодиодов: |
8 шт |
|
Световой поток: |
240 - 260 лм |
|
Максимальный угол поворот/наклона: |
180° |
|
Разработан: |
Италия |
|
Вес: |
До 1кг |
|
Габариты лампы (ШхГхВ): |
165х167х480 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
| Вес брутто | 0,7 (кг) |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Настольная светодиодная лампа FunDesk LS3 grey для школьника |
- Цена: 489 ₴

