




Комплект растущий детская парта Fundesk Dolore Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Bunias Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект растущий детская парта Fundesk Dolore Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Bunias Grey для школьника»
Комплект для школьника – растущая парта Fundesk Dolore Grey + и ортопедическое кресло Cubby Bunias Grey!

Письменный стол Dolore Grey - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется к росту ребенка.
- Наклон столешницы для удобного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая обеспечивает стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от зажима: гарантируем, что крошечные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и нежелательных бликов.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки, который можно закрепить как справа, так и слева.
Этот стол станет верным спутником для ребенка на всех этапах обучения!
Спецификация парты:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 700x400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола: | 560 – 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |

Кресло FunDesk Bunias Grey – это новинка, которая отлично подойдет активным детям благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка.
Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений.
Спинка данного кресла состоит из двух половинок. Такое расположение еще больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток.
Размеры кресла регулируются вручну. Наличие дополнительно встроенных стоперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес во время сидения.
Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширока роликова основа обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу, когда ребенок сидит на кресле, однако кресло легко можно передвигать, когда на нем никого нет.
Габариты кресла:
- Размер кресла: 61x52x83 см
- Высота сидения стула: 34-54 см
- Размер сиденья стула: 45x41 см
- Размер спинки стула: 43х41 см
- Глубина спинки стула: 28.5-37.5 см

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1000 мм |
| Глубина парты | 400 мм |
| Длина столешницы парты | 1000 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 550 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект растущий детская парта Fundesk Dolore Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Bunias Grey для школьника |
- Цена: 9 470 ₴







