




Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Invito Grey + детское ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Invito Grey + детское ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue для школьника»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Fundesk Invito Grey + детское ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue!

Стол-трансформер Fundesk Invito Grey – идеальное сочетание эргономики и современного дизайна для вашего рабочего пространства. Этот стол предлагает увеличенную рабочую поверхность и дополнительную полку-надстройку, что делает его не только стильным элементом интерьера, но и функциональным помощником в организации рабочего процесса.
Особенности стола включают выдвижной ящик под столешницей, которая обеспечивает удобное хранение книг, книг и канцелярских принадлежностей, поддерживая порядок на рабочем месте вашего ребенка. Механизм многоступенчатой регулировки высоты позволяет легко и быстро подстроить стол под ваш комфортный уровень.
Парта Fundesk Invito Grey - это не просто мебельный предмет, а инструмент для повышения производительности и удобства ваших рабочих часов. Современный дизайн и высококачественные материалы делают его идеальным выбором для современного рабочего пространства.
Спецификация:
- Столешница - экологически чистый МДФ
- Металокаркас столу белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 800 x 600 x 520-760 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 600 мм
- Угол наклона столешницы: 0~50°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 520 до 760 мм
- Цвет пластиковых элементов серый

Ортопедическое кресло FunDesk Premio отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь оно выдерживает вес тела до 80 кг.
При правильной настройке высоты и глубины кресла, оно идеально подойдет под любую растущее парту и будет расти вместе с ребенком на протяжении всего срока обучения. А также предоставит максимальный комфорт и сохранение правильно здоровой осанки.
Спинка и сиденье
имеют продуманную анатомическую форму, способствующую правильному положению позвоночника, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка. Важная особенность и преимущество кресла – спинка, состоящая из двух лепестков и фактически являющаяся подвижным ортопедическим корсетом для спины, что позволяет снимать осевую нагрузку с позвоночника и мягко корректировать осанку.
Ткань обивки выполнена из экологически чистых материалов, "дышит" и не впитывает запахи, приятная на ощупь и легко моется.
Блокировка колес
Для того, чтобы колесики не скользили по полу, и ребенок не катался во время учебного процесса, используется блокировка колес.
В кресле FunDesk Premio блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг.
При исключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате.
Спецификация
| Материал | ABS, PP, сталь, тканина, губчаста подушка |
| Размеры коробки | |
| Размер сиденья | 440 × 420 мм |
| Размер спинки | 420 x 420 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 360 - 580 мм |
| Диапазон изменения глубины спинки | 0 - 80 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 780 ~ 1000 мм |
| Фиксатор колесиков | так, под нагрузкой от 20 кг. Можно отключать эту функцию механически |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
- Цена: 11 770 ₴







