




Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Invito Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Solidago Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Invito Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Solidago Grey для школьника»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Fundesk Invito Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Solidago Grey!

Стол-трансформер Fundesk Invito Grey – идеальное сочетание эргономики и современного дизайна для вашего рабочего пространства. Этот стол предлагает увеличенную рабочую поверхность и дополнительную полку-надстройку, что делает его не только стильным элементом интерьера, но и функциональным помощником в организации рабочего процесса.
Особенности стола включают выдвижной ящик под столешницей, которая обеспечивает удобное хранение книг, книг и канцелярских принадлежностей, поддерживая порядок на рабочем месте вашего ребенка. Механизм многоступенчатой регулировки высоты позволяет легко и быстро подстроить стол под ваш комфортный уровень.
Парта Fundesk Invito Grey - это не просто мебельный предмет, а инструмент для повышения производительности и удобства ваших рабочих часов. Современный дизайн и высококачественные материалы делают его идеальным выбором для современного рабочего пространства.
Спецификация:
- Столешница - экологически чистый МДФ
- Металокаркас столу белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 800 x 600 x 520-760 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 600 мм
- Угол наклона столешницы: 0~50°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 520 до 760 мм
- Цвет пластиковых элементов серый

Детское кресло Cubby Solidago Grey - это не только функциональное, но и стильное кресло, которое идеально впишеться в современный интерьер.
Это кресло способствует формирование правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущение защемление мышц спины.
Регулировка высоты кресла
Кресло регулируется под рост ребенка от 700 – 980 мм.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни дрожали плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°.
Глубина сиденья
Глубина сиденья регулируется с помощью винта, расположенного под сиденьем кресла.
При правильной регулировке глубины сиденья, расстояние от края сиденья до изогнутых колен примерно равно толщине руки сидящего. Обычно это чуть больше половины длины бедра и составляет около 50 см.
Спецификация кресла:
| Размеры сиденья (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 400х430х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 700-980 мм |
| Корректировка высоты сиденья: | 350 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 520-590 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла | тканина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Invito Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Solidago Grey для школьника |
- Цена: 11 170 ₴







