




Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Vetro Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Vetro Grey для школьника»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Vetro Grey!

Функциональная парта FunDesk Ginepro Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних задач и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.
Кроме того, парта оснащена висувним ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и подходящей для нее высоты столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчивая и надежная, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту FunDesk Ginepro Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ей наслаждаться обучением в удобстве с партой FunDesk Ginepro Grey.
Спецификация:
| Размер столу (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 550 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 550 мм до 760 мм |

Кресло FunDesk Vetro Grey - для детей от 3-х лет до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной.
Меняя глубину спинки и высоту сиденья, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка.
Спинка кресла FunDesk Vetro
Спинка кресла FunDesk Vetro выполнена из дышащего материала, обеспечивающего комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка. Специальный дизайн спинки имеет две части, которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, съемки негативных ощущений защемления мышц спины.
Колеса имеют функцию стоп- вращения при посадке в кресло ребенка более 25 кг. В кресле FunDesk Vetro блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от занятий, катаясь на кресле. Кресло имеет подставку для ног.
Спинка кресла FunDesk Vetro
Спинка кресла FunDesk Vetro выполнена из дышащего материала, обеспечивающего комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка. Специальный дизайн спинки имеет две части, которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, съемки негативных ощущений защемления мышц спины.
Подставка для ног
Подставка для ног из прочного пластика.
Нейлоновые колесики плавно скользят по полу, не повреждая его.
Особенности:
- Эргономичное кресло с регулировкой высоты и глубины сиденья
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Подставка для ног
- Подлокотники стационарные
- Функция включения/выключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: |
серый |
| Высота кресла: | 75-105 см |
| Высота сиденья: | 35-58 см |
| Глубина сиденья: | 28-39 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендуемая нагрузка на кресло | 80 кг |

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Омлект парта (стол) с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Vetro Grey для школьника |
- Цена: 14 070 ₴







