




Комплект мебели Fundesk Ginepro Grey + детское кресло Cubby Solidago Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект мебели Fundesk Ginepro Grey + детское кресло Cubby Solidago Grey»

Функциональная парта FunDesk Ginepro Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних заданий и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.
Кроме того, парта оснащена выдвижным ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и подходящей для него высоты столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчива и надежна, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту FunDesk Ginepro Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ему наслаждаться обучением в удобстве с партой FunDesk Ginepro Grey.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 550 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 550 мм до 760 мм |
Детское кресло Cubby Solidago Grey - это не только функциональное, но и стильное кресло, которое идеально впишется в современный интерьер.
Данное кресло способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 400х430х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 700 – 980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 350 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 520-590 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
- Цена: 13 770 ₴







