




Комплект мебели Fundesk Ginepro Grey + детское кресло Cubby Bunias Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект мебели Fundesk Ginepro Grey + детское кресло Cubby Bunias Grey»

Функциональная парта FunDesk Ginepro Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних заданий и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.
Кроме того, парта оснащена выдвижным ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и подходящей для него высоты столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчива и надежна, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту FunDesk Ginepro Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ему наслаждаться обучением в удобстве с партой FunDesk Ginepro Grey.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 550 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 550 мм до 760 мм |
Кресло FunDesk Bunias Grey – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Спинка этого кресла состоит из двух половинок. Такое расположение ещё больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
Габариты кресла:
- Размер кресла: 61x52x83 см
- Высота сиденья стула: 34-54 см
- Размер сиденья стула: 45x41 см
- Размер спинки стула: 43х41 см
- Глубина спинки стула: 28.5-37.5 см
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Монолитная конструкция | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 6, № 4, № 5, № 2, № 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Кресло | 1 шт. |
| Ножки | металл |
| Стол письменный | 1 шт |
| Столешница стола | МДФ |
| Тип комплекта | стандартный набор |
- Цена: 13 570 ₴







