




Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Bunias Blue для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Bunias Blue для школьника»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Bunias Blue!

Функциональная парта FunDesk Ginepro Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних задач и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.
Кроме того, парта оснащена висувним ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и подходящей для нее высоты столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчивая и надежная, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту FunDesk Ginepro Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ей наслаждаться обучением в удобстве с партой FunDesk Ginepro Grey.
Спецификация:
| Размер столу (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 550 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 550 мм до 760 мм |

Кресло FunDesk Bunias Blue – это новинка, которая отлично подойдет активным детям благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка.
Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений.
Спинка данного кресла состоит из двух половинок. Такое расположение еще больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток.
Размеры кресла регулируются вручну. Наличие дополнительно встроенных стоперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес во время сидения.
Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширока роликова основа обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу, когда ребенок сидит на кресле, однако кресло легко можно передвигать, когда на нем никого нет.
Габариты кресла:
- Размер кресла: 61x52x83 см
- Высота сидения стула: 34-54 см
- Размер сиденья стула: 45x41 см
- Размер спинки стула: 43х41 см
- Глубина спинки стула: 28.5-37.5 см
Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта (стол) с надстройкой Fundesk Ginepro Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Bunias Blue для школьника |
- Цена: 13 570 ₴







