




Комплект парта стол с надстройкой Cubby Nerine Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой Cubby Nerine Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Cubby Nerine Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey


Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Она имеет все необходимое, чтобы использовать рабочее место с максимальной пользой: выдвижной пенал — органайзер, в который можно сложить все канцелярские принадлежности. Имеется надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Антибликовое покрытие защищает глаза ребенка от усталости и отражения света, а сама столешница надежно защищена от повреждений. Закругленные края исключают возможность ранения ребенка. Угол наклона столешницы регулируется от 0 до 60 градусов и позволяет заниматься как занятиями, так и рисованием (парту можно использовать как мольберт), а также не только сидя, но и стоя, что очень полезно для осанки.
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS пластик
- Размер столу (ШхГхВ): 1000 x 600 x 920 - 1160 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 390 х 730 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 520 мм до 760 мм
- Доступные цвета: серый

Кресло детское Cubby Magnolia Grey - предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим эргономичным свойствам, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется с помощью винта, который находится под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сиденья, расстояние от края сиденья до изогнутых колен примерно равно толщине руки сидячего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни дрожали плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкую основу, без функции вращения, которая обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Оснащено автоматической блокировкой колес во время посадки, колесики кресла прорезинены. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пына-губка + метал |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | тканина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта стол с надстройкой Cubby Nerine Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника |
- Цена: 12 570 ₴










