




Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло FunDesk Premio Blue для школьника девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло FunDesk Premio Blue для школьника девочки»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue!

Функциональная парта Cubby Ammi Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних задач и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.

Кроме того, парта оснащена выдвижным ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и соответствующей для него высоте столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчивая и надежная, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту Cubby Ammi Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ей наслаждаться обучением в удобстве с партой Cubby Ammi Grey.
Спецификация:
| Размер столу (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 550 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 550 мм до 760 мм |

Ортопедическое кресло FunDesk Premio отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь оно выдерживает вес тела до 80 кг. При правильной настройке высоты и глубины кресла, оно идеально подойдет под любую растущее парту и будет расти вместе с ребенком на протяжении всего срока обучения. А также предоставит максимальный комфорт и сохранение правильно здоровой осанки.
Спинка и сиденье
имеют продуманную анатомическую форму, способствующую правильному положению позвоночника, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка. Важная особенность и преимущество кресла – спинка, состоящая из двух лепестков и фактически являющаяся подвижным ортопедическим корсетом для спины, что позволяет снимать осевую нагрузку с позвоночника и мягко корректировать осанку.
Ткань обивки выполнена из экологически чистых материалов, "дышит" и не впитывает запахи, приятная на ощупь и легко моется.
Блокировка колес
Для того, чтобы колесики не скользили по полу, и ребенок не катался во время учебного процесса, используется блокировка колес.
В кресле FunDesk Premio блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг.
При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате.
Спецификация
| Материал | ABS, PP, сталь, тканина, губчаста подушка |
| Размеры коробки | |
| Размер сиденья | 440 × 420 мм |
| Размер спинки | 420 x 420 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 360 - 580 мм |
| Диапазон изменения глубины спинки | 0 - 80 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 780 ~ 1000 мм |
| Фиксатор колесиков | так, под нагрузкой от 20 кг. Можно отключать эту функцию механически |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
- Цена: 14 470 ₴







