




Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Leone Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Leone Grey для школьника»
Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло с подлокотниками Fundesk Leone Grey!

Функциональная парта Cubby Ammi Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних задач и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.

Кроме того, парта оснащена выдвижным ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и соответствующей для него высоте столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчивая и надежная, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту Cubby Ammi Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ей наслаждаться обучением в удобстве с партой Cubby Ammi Grey.
Спецификация:
| Размер столу (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 550 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 550 мм до 760 мм |

Кресло FunDesk Leone Grey - для детей от 3-х лет до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной.
Колеса имеют функцию стоп- вращения во время посадки в кресло ребенка более 25 кг. В кресле FunDesk Leone блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от занятий, катаясь на кресле. Кресло имеет подставку для ног.
Спинка кресла FunDesk Leone
Спинка кресла FunDesk Leone выполнена из дышащего материала, обеспечивающего комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка. Специальный дизайн спинки имеет две части, которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, съемки негативных ощущений защемления мышц спины.
Меняя глубину спинки и высоту сиденья, вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка.
Подставка для ног
Подставка для ног из прочного пластика.
Нейлоновые колесики плавно скользят по полу, не повреждая его.
Движение кресла блокируется при нагрузке от 25 кг.
Функция отключения блокировки колес.
Особенности:
- Эргономичное кресло с регулировкой высоты и глубины сиденья
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Подставка для ног
- Подлокотники поднимаются
- Функция включения/выключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов і парт
Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | серый |
| Высота кресла: | 75-105 см |
| Высота сиденья: | 35-58 см |
| Глубина сиденья: | 30-38 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендуемая нагрузка на кресло | 80 кг |

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Leone Grey для школьника |
- Цена: 14 570 ₴







