




Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло FunDesk Fortuna Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло FunDesk Fortuna Grey для школьника»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло Fundesk Fortuna Grey!

Функциональная парта Cubby Ammi Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних задач и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.

Кроме того, парта оснащена выдвижным ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и соответствующей для него высоте столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчивая и надежная, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту Cubby Ammi Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ей наслаждаться обучением в удобстве с партой Cubby Ammi Grey.
Спецификация:
| Размер столу (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 550 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 550 мм до 760 мм |

Кресло Fundesk Fortuna способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений.
Специальный дизайн спинки оказывает эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес во время сидения. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятный на ощупь.
Спецификация:
|
Материал: |
PP+ пена-губка + металл, обивка - ткань |
|
Размеры сиденья (ШхГхВ): |
430х450х90 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
420х410х70 мм |
|
Корректировка высоты спинки: |
760 – 970 мм |
|
Корректировка высоты сиденья: |
390 – 590 мм |
|
Диапазон изменения глубины сиденья |
6 см |
|
Дополнительные функции: |
стопперы колес |

Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта стол с надстройкой Cubby Ammi Grey + детское ортопедическое кресло FunDesk Fortuna Grey для школьника |
- Цена: 14 470 ₴







