




Комплект парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + детское кресло компьютерное Cubby Marte Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + детское кресло компьютерное Cubby Marte Grey для школьника»
Комплект парта-трансформер с надстройкой Fundesk Pensare Grey + детское кресло компьютерное Cubby Marte Grey для школьника!



Детский стол-трансформер FunDesk Pensare - эргономичная, растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров. В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей. Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты. С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.
Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Специфікація парты:
| Розмір столу (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Розмір похилої частини стільниці | 715 x 425 mm |
| Кут нахилу стільниці: від 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Товщина стільниці | 25 мм |
| Висота столу регулюється | від 540 мм до 760 мм |

Кресло Cubby Marte Grey - для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Marte блокировка происходит автоматически.
Особенности:
- Эргономичное кресло на газ-лифте с сетчатой спинкой
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Регулируемая подставка для ног
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 1 год
Технические характеристики:
- Цвет каркаса кресла - серый
- Цвет ткани кресла: серый
- Высота сиденья: 40-48 см
- Глубина сиденья: 33-43 см
- Подходит для детей ростом от 110 до 170 см
- Рекомендованная нагрузка на кресло 90 кг
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С дополнительной полкой |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Комплект парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + детское кресло компьютерное Cubby Marte Grey для школьника |
- Цена: 19 670 ₴







