




Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Sentire Grey + компьютерное кресло Cubby Marte Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Sentire Grey + компьютерное кресло Cubby Marte Grey для школьника»
Комплект парта-трансформер с надстройкой Fundesk Sentire Grey + компьютерное кресло Cubby Marte Grey для школьника!


Парта FunDesk Sentire является удлиненной на десять сантиметров версией парты Pensare Также как и младшая версия имеет вместительную надстройку с тремя полками, выдвижным ящиком, подставкой для книг, и перфорацией для крепления дополнительных аксессуаров. Под разделенной на две зоны столешницы, располагаются еще три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение внутреннего пространства на секции, для более комфортного хранения вещей. Для безопасности ребенка все углы парты закруглены, а на механизме регулировки высоты и ножках присутствуют пластиковые накладки, что помимо защиты, также выполняют декоративную роль.
С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.
Спецификация парты:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
Кресло Cubby Marte Grey - подойдет для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Marte блокировка происходит автоматически.
Особенности:
- Эргономичное кресло на газ-лифте с сетчатой спинкой
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Регулируемая подставка для ног
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 1 год
Технические характеристики:
- Цвет каркаса кресла - серый
- Цвет ткани кресла: серый
- Высота сиденья: 40-48 см
- Глубина сиденья: 33-43 см
- Подходит для детей ростом от 110 до 170 см
- Рекомендованная нагрузка на кресло 90 кг
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С дополнительной полкой |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Sentire Grey + компьютерное кресло Cubby Marte Grey для школьника |
- Цена: 19 770 ₴







