




Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + компьютерное кресло для школьника Cubby Marte Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + компьютерное кресло для школьника Cubby Marte Grey»
Комплект парта-трансформер с надстройкой регулируемая со скидкой для школьника Fundesk Fiore II Grey + компьютерное кресло для школьника Cubby Marte Grey!



Парта FunDesk Fiore II — современный и качественный рабочий стол, идеально подходящий для учебы и хобби ребенка в любом возрасте. Стол имеет массу возможностей по регулировке столешницы, устойчивую металлическую основу с возможностью подстройки под неровности пола, а также разнообразные цветовые решения. Парта FunDesk Fiore II изготовлена в современном и сдержанном дизайне из качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты столешницы от 520 mm до 760 mm, что дает возможность служить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения. Вместительная надстройка в сочетании с тремя ящиками позволяет хранить все принадлежности для учебы в одном месте. Два из трех ящиков имеют секционное разделение, для комфортного хранения карандашей, ручек и другой мелкой канцелярии.

Кресло Cubby Marte. подойдет для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Marte блокировка колес происходит автоматически.
Особенности:
- Эргономичное кресло на газ-лифте с сетчатой спинкой
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Регулируемая подставка для ног
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 1 год
Технические характеристики кресла:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | серый |
| Высота сиденья: | 40-48 см |
| Глубина сиденья: | 33-43 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт
- Подарки компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1085 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Комплектация парты | Готовое решение 🏡, С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 735 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 110 см |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Да |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + компьютерное кресло для школьника Cubby Marte Grey |
- Цена: 14 770 ₴







