




Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками FunDesk Bravo Grey серое для школьника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками FunDesk Bravo Grey серое для школьника мальчика»
Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками для школьника FunDesk Bravo Grey, рекомендовано детям ростом от 110см. и весом до 80кг.!



Кресло FunDesk Bravo позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. В кресле FunDesk Bravo блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле.

Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь. Кресло оснащено подлокотниками.

- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота кресла и глубина сидения
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Наличие подлокотников
Спецификация кресла:
|
Размеры стула (ШхГхВ): |
460х750х1050 mm |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
420х440х100 mm |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
460х430х70 mm |
|
Корректировка высоты спинки: |
750 – 1050 mm |
|
Корректировка высоты сидения: |
360 – 600 мм |
|
Цвет: |
Cерый |
|
Вес: |
17 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал |
|
Дополнительные функции: |
Стопперы колес, подлокотники |
Модель представлена в сером цвете!
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 420 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина спинки | 430 мм |
| Высота спинки | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками FunDesk Bravo Grey серое для школьника мальчика |
- Цена: 6 470 ₴






