




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО с подлокотниками Cubby Magnolia Blue голубое для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО с подлокотниками Cubby Magnolia Blue голубое для школьника»
Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Blue для школьника, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см и весом до 80кг.

Cubby Magnolia Blue - ортопедическое детское кресло предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим эргономичным способностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкое основание, без функции вращения, которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Кресло оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
*Модель представлена в сером цвете + Чехол Premio голубого цвета!
Спецификация кресла:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 345 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Вес кресла | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | серый |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Blue голубое для школьника |
- Цена: 4 670 ₴






