




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО с подлокотниками Fundesk Buono Grey серое для школьника мальчика
Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО с подлокотниками Fundesk Buono Grey серое для школьника мальчика»
Детское ортопедическое кресло с подлокотниками Fundesk Buono Grey серое для школьника, рекомендовано детям ростом 110–170 см. и весом до 80кг.


Кресло Buono имеет эргономические свойства, что позволит ребенку проводить, как можно больше времени за любимыми занятиями без вреда для осанки.
Учитывая тот факт, что дети очень быстро растут, в конструкции кресла предусмотрено изменение высоты кресла от 870 мм до 930 мм и высота сиденья от 400 мм до 500 мм для индивидуальной адаптации к росту Вашего ребенка.
Рекомендуемая возрастная группа: 7 –15 лет, подходит для роста 110–170 см.

Форма спинки кресла выбрана такой не случайно. Такая конструкция снижает нагрузку на спину ребенка, даже если ему приходится находится в положении сидя несколько часов подряд. Форма спинки помогает в формировании и коррекции осанки, за счет своих своих скругленных краев и создает эффект корсетной поддержки

Ролики на кресле состоят из 5 тормозных колес.
В кресле устроена автоматическая блокировка во время сидения, кресло не скользит вперед-назад, что поможет ребенку больше сосредоточится на выполнении задания и выполнить его более эффективно.
Кресло можно легко перемещать, не повреждая пол.

Кресло Buono оснащено рычагом, с помощью которого вы сможете менять высоту сиденья.
При этом ребенок должен оставаться на стуле, нажимая на рычаг сиденье поднимается или опускается вниз (диапазон от 0 до 100 мм).
Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Габариты кресла
|
Высота |
870 mm |
|
Размер спинки |
430 x 330 mm |
|
Размер сиденья |
420 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Регулировка сиденья |
400 х 500 mm |
|
Высота спинки |
870 x 930 mm |
К данной модели идут в комплекте съемные подлокотники.
Комплектация:
- Кресло
- Подлокотники
- Чехол в подарок 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 430 мм |
| Высота спинки | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое кресло с подлокотниками Fundesk Buono Grey серое для школьника мальчика |
- Цена: 3 300 ₴









