




Комплект парта стол с надстройкой FunDesk Pensare Grey + детское кресло FunDesk Cielo Pink розовый для девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой FunDesk Pensare Grey + детское кресло FunDesk Cielo Pink розовый для девочки»
Растущий комплект для школьников парта с надстройкой FunDesk Pensare Grey + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Pink!



Эргономичная, растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров.
В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей.
Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.
Для изготовления FunDesk Pensare используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.
Спецификация парты:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

FunDesk Cielo – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для учебы своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Кресло регулируется под рост ребенка от 750 до 870 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки кресла
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Модель представлена в сером цвете + чехол для кресла Cielo Orange
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет (парта) | серый |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Цвет (чехол) | оранжевый |
| Цвет (кресло) | серый |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта с надстройкой FunDesk Pensare Grey + детское кресло FunDesk Cielo Pink розовый для девочки |
- Цена: 19 970 ₴







