




Растущая детская парта (стол) с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey, парта с полками и пеналами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущая детская парта (стол) с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey, парта с полками и пеналами»
Растущая детская парта с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey, парта с полками и пеналами




Детский стол-трансформер FunDesk Pensare
Эргономичная, растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров.
В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей.
Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.

Простая регулировка по высоте
С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.

Наклон столешницы
Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.

Отверстия для крепления аксессуаров
На задней стенке надстройки расположены специальные отверстия, которые могут быть использованы для крепления дополнительных аксессуаров.

Встроенная в полку выдвижная подставка для книг позволяет освободить больше места на основной рабочей поверхности.

Ножки укомплектованы специальными регулируемыми по высоте пластиковыми шайбами. Которые снижают скольжение парты, и предотвращают её шатание при неровностях пола.
Ручка-крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзинки для дополнительных аксессуаров.
Барьер-линейка удерживает тетради, книги и листы бумаги при больших наклонах столешницы, что особенно удобно при рисовании. Также на барьер нанесена разметка линейки для большей функциональности.
Материалы:
Для изготовления FunDesk Pensare используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
- Цена: 16 870 ₴






