




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Solidago Blue голубое для школьника дошкольника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Solidago Blue голубое для школьника дошкольника мальчика»
Детское ортопедическое кресло для школьника Cubby Solidago Blue, рекомендовано детям ростом от 110см и весом до 80кг.


Детское кресло Cubby Solidago Blue - это не только эргономичное, но и стильное кресло, которое идеально впишется в современный интерьер.
Данное кресло способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.

Кресло регулируется под рост ребенка от 700 – 980 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°

Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла.
При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего. Обычно это чуть больше половины длины бедра и составляет около 50 см.
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 400х430х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 700 – 980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 350 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 520-590 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
* Кресло представлено в сером цвете + голубой чехол!
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 350 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 400 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | серый |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Регулируемое детское ортопедическое кресло для школьника Cubby Solidago Blue голубое |
- Цена: 4 570 ₴




