




Парта стол с надстройкой FunDesk Sentire Grey + кресло FunDesk Adonis Grey серый для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта стол с надстройкой FunDesk Sentire Grey + кресло FunDesk Adonis Grey серый для школьника»
Комплект растущая парта с надстройкой FunDesk Sentire Grey + ортопедическое кресло FunDesk Adonis Grey для школьника


Парта FunDesk Sentire является удлиненной на десять сантиметров версией парты Pensare. Также как и младшая версия имеет вместительную надстройку с тремя полками, выдвижным ящиком, подставкой для книг, и перфорацией для крепления дополнительных аксессуаров.
Под разделенной на две зоны столешницы, располагаются еще три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение внутреннего пространства на секции, для более комфортного хранения вещей.
Для безопасности ребенка все углы парты закруглены, а на механизме регулировки высоты и ножках присутствуют пластиковые накладки, что помимо защиты, также выполняют декоративную роль.
Спецификация парты FunDesk Sentire Grey:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Ортопедическое кресло Adonis Grey Cubby – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Adonis хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
- Размер кресла: 61x52x83 см
- Высота сиденья кресла: 34-54 см
- Размер сиденья кресла: 45x41 см
- Размер спинки кресла: 45х41 см
- Глубина спинки кресла: 31-39.5 см
Комплектация:
- Парта;
- Кресло;
- Подарок от компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 540 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 940 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект растущая парта с надстройкой FunDesk Sentire Grey + кресло FunDesk Adonis Grey серый для школьника |
| Выдвижной ящик | 4 |
- Цена: 19 470 ₴







