




Комплект растущая детская парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + кресло Fundesk Leone Pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект растущая детская парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + кресло Fundesk Leone Pink»
Комплект растущая детская парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + кресло Fundesk Leone Pink, рекомендовано детям от 7 до 17+ лет



Парта FunDesk Fiore II - современный и качественный рабочий стол, что идеально подходит для обучения и хобби ребенка в любом возрасте. Стол имеет массу возможностей по регулировке столешницы, устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, а также разнообразные цветовые решения. Парта FunDesk Fiore II выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты столешницы от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.
Стол имеет встроенную в надстройку, выдвижную подставку для книг, что позволяет сэкономить больше свободного места на рабочей поверхности. Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек. Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения.

Кресло FunDesk Leone - для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Leone блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Кресло имеет подставку для ног.
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | розовый |
| Высота кресла: | 75-105 см |
| Высота сиденья: | 35-58 см |
| Глубина сиденья: | 30-38 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарки от компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект растущая детская парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + кресло Fundesk Leone Pink |
- Цена: 15 670 ₴







