




Комплект парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + ортопедическое кресло Fundesk Cielo Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + ортопедическое кресло Fundesk Cielo Grey для школьника»
Комплект растущая парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + ортопедическое кресло Fundesk Cielo Grey для школьника!



Детский стол-трансформер FunDesk Pensare Grey - эргономичная растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка содержит один ящик, три полки, выдвижную подставку для книг и специальные отверстия для крепления аксессуаров.
В нижней части парты расположены три ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей. Все углы скруглены для максимальной безопасности ребенка, а также есть пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты. С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки есть специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, подходящей для него высоты столешницы.
Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт-система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Спецификация парты FunDesk Pensare Grey:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Кресло FunDesk Cielo Grey - детское ортопедическое кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для обучения своего ребенка - кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет. Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство. Как и другие ортопедические кресла, эта модель тоже видоизменяется. Для этого предусмотрено два индивидуальных рычага: для высоты спинки и сиденья, и один рычаг для фиксации глубины посадки. Удобная ручка-держатель выполняет функцию управления креслом.
Стоит отметить его качество: экологически чистые материалы, прочный пластик и метал обеспечивают надежность и долговечность использования. Дышащая ткань обивки не парит, а создаёт комфорт и легкость в процессе сидения. Фигурное основание гарантирует устойчивость и позволяет ножкам ребенка стоять на полу под углом 90 градусов относительно туловища. Наличие автоматических стопперов в колесе блокирует их вращение при сидении, что предотвращает чрезмерную подвижность кресла и ребенка в нём во время учебы.
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + полиамид + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | пластик, МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + ортопедическое кресло Fundesk Cielo Grey для школьника |
- Цена: 19 970 ₴







