




Комплект парта стол с надстройкой Fundesk Pensare Grey + кресло Cubby Magnolia Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой Fundesk Pensare Grey + кресло Cubby Magnolia Grey для школьника»
Комплект растущая парта-трансформер с надстройкой Fundesk Pensare Grey + ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника!



Детский стол-трансформер FunDesk Pensare Grey - эргономичная растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка содержит один ящик, три полки, выдвижную подставку для книг и специальные отверстия для крепления аксессуаров.
В нижней части парты расположены три ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей. Все углы скруглены для максимальной безопасности ребенка, а также есть пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты. С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки есть специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, подходящей для него высоты столешницы.
Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт-система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Спецификация парты Fundesk Pensare Grey:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Кресло Cubby Magnolia Grey - ортопедическое детское кресло предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим эргономичным способностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкое основание, без функции вращения, которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла Cubby Magnolia Grey:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ, пластик |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект парта с надстройкой Fundesk Pensare Grey + ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника |
- Цена: 19 970 ₴







