




Комплект регулируемая парта стол с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло FunDesk Salvia Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект регулируемая парта стол с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло FunDesk Salvia Grey»
Представляем вашему вниманию отличное готовое решение со скидкой: регулирующую парту с надстройкой FunDesk Pensare Grey + детское кресло Fun Desk Salvia Grey!



Эргономичная, растущая парта FunDesk Pensare Grey с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров. В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей. Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.
Преимущества:
- Регулируемый по высоте стол;
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению;
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов;
- На ножках размещены крючки для портфеля;
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики;
- Рекомендуемый возраст от 4 лет;
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше.
Спецификация парты:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Детское кресло Fundesk Salvia Grey имеет современный дизайн. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать, чтобы кресло можно было оптимально адаптировать к росту ребенка. Поэтому детям всегда удобно сидеть за столом - будь то во время учебы, игры на компьютере или рисования. Fundesk Salvia Grey имеет эргономические свойства, что позволит ребенку проводить, как можно больше времени за любимыми занятиями без вреда для осанки. Кресло имеет ортопедическую спинку, которая состоит из двух половинок, что позволяет поддерживать спинку сидящего ребенка, в любом положении поворота корпуса.
Преимущества кресла:
- благодаря функции "backrest" позволяет мышцам спины отдыхать при длительном сидении за столом;
- рекомендуемая возрастная группа: 7 –15 лет, подходит для роста 110–170 см;
- Создать комфортные условия поможет регулировка кресла под рост ребенка. Сиденье регулируется от 360 mm до 580 mm.
Спецификация кресла:
| Размеры сиденья: | 440х440х100 мм |
| Размеры спинки: | 400х400х50 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 260-480 мм |
| Регулировка глубины спинки: | 200-310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 60 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Фасады | МДФ |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Регулируемая парта стол с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло FunDesk Salvia Grey |
- Цена: 20 070 ₴







