




Комплект стол парта с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + кресло FunDesk Bravo Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект стол парта с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + кресло FunDesk Bravo Grey для школьника»
Комплект парта школьная с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + Детское универсальное кресло FunDesk Bravo Grey!
Парта FunDesk Fiore II — современный и качественный рабочий стол, идеально подходящий для обучения и хобби ребенка в любом возрасте. Стол имеет массу возможностей по регулировке столешницы, устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, а также разнообразные цветовые решения. Парта FunDesk Fiore II изготовлена в современном и сдержанном дизайне из качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты столешницы от 520 mm до 760 mm, что позволяет служить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения. Вместительная надстройка в совокупности с тремя ящиками позволяет хранить все принадлежности для обучения в одном месте. Два из трех ящиков имеют секционное разделение, для комфортного хранения карандашей, ручек и другой мелкой канцелярии.
Ортопедическое кресло FunDesk Bravo позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму для восстановительной корректировки спины и снятия негативных ощущений защемления мышц спины. В кресле FunDesk Bravo блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекать внимания от занятий, катаясь на кресле.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота кресла и глубина сиденья
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокая роликовая основа типа "звездочка" обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу, когда ребенок сидит на кресле, однако кресло легко можно передвигать, когда на нем никого нет
- Функция включения/выключения блокировки колес
Спецификация кресла:
|
Размеры кресла (ШхГхВ): |
460х750х1050 mm |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
420х440х100 mm |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
460х430х70 mm |
|
Корректировка высоты спинки: |
750 – 1050 mm |
|
Корректировка высоты сидения: |
360 – 600 мм |
|
Цвет: |
Серый |
|
Вес: |
16 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал |
|
Дополнительные функции: |
Стопоры колёс |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт
- Крючок для портфеля
- Подарки компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1148 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1148 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1148 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ, МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Высота | 1160 мм |
| Тип назначения | Комплект школьная парта с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + Детское ортопедическое кресло FunDesk Bravo Grey |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡 |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 520 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 110 см |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик, МДФ |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
| Глубина столешницы | 390 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Вес стола | 30 кг |
| Кресло | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Декоративные элементы | пластик |
| Количество мест | 1 |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Высота стола с учетом надстройки | 1160 мм |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
- Цена: 16 970 ₴









