




Парта стол трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Grey серый для школьника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта стол трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Grey серый для школьника мальчика»


FunDesk Fiore II - современный и качественный рабочий стол, что идеально подходит для обучения и хобби ребенка в любом возрасте. Стол имеет массу возможностей по регулировке столешницы, устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, а также разнообразные цветовые решения.

Парта FunDesk Fiore II выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты столешницы от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.

Стол имеет встроенную в надстройку, выдвижную подставку для книг, что позволяет сэкономить больше свободного места на рабочей поверхности.
Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек.

Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения.

Вместительность
Вместительная надстройка в совокупности с тремя выдвижными ящиками, позволяет хранить все принадлежности для обучения в одном месте. Два из трех ящиков имеют секционное разделение, для комфортного хранения карандашей, ручек и прочей мелкой канцелярии.
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Grey серый для школьника мальчика |
- Цена: 10 570 ₴




