




ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО с подлокотниками FunDesk Salvia Blue голубое для школьника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО с подлокотниками FunDesk Salvia Blue голубое для школьника мальчика»
Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками и подставкой для ног FunDesk Salvia Blue, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см. и весом до 80кг.

Детское кресло Fundesk Salvia имеет современный дизайн. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать, чтобы кресло можно было оптимально адаптировать к росту ребенка. Поэтому детям всегда удобно сидеть за столом - будь то во время учебы, игры на компьютере или рисования.


Рекомендуемая возрастная группа: 7 –15 лет, подходит для роста 110–170 см.
Создать комфортные условия поможет регулировка кресла под рост ребенка. Сиденье регулируется от 360 mm до 580 mm.
Модель рассчитана на продолжительное использование, подойдет деткам у которых рост от 110-170 см. Надежная база кресла способна выдержать нагрузку до 80 кг.
Также кресло Fundesk Salvia регулируется по глубине сиденья, при помощи винта, который установлен, под сиденьем кресла.
Кресло Fundesk Salvia имеет широкое роликовое основание типа «звездочка», которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные.
Характеристики :
- Размеры сиденья: 440х440х100 мм
- Размеры спинки: 400х400х50 мм
- Регулировка высоты сиденья: 260-480 мм
- Регулировка глубины спинки: 200-310 мм
- Максимально допустимая нагрузка:80kg
- Материал: PP+ пена-губка + металл, ткань
- Обивочный материал спинки кресла: ткань
- Обивочный материал сиденья кресла: ткань
- Нагрузка на кресло до 80 кг
- Гарантия 12 месяцев.
Кресло представлено в сером цвете + чехол для кресла FunDesk Salvia Blue!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 540 мм |
| Глубина кресла | 720 мм |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 260 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 480 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 400 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО с подлокотниками FunDesk Salvia Blue голубое для школьника мальчика |
- Цена: 4 370 ₴






