




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Adonis Grey серое для школьника дошкольника мальчика девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Adonis Grey серое для школьника дошкольника мальчика девочки»
Детское ортопедическое кресло для мальчика Cubby Adonis Grey, компьютерное кресло для подростка, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см.


Ортопедическое кресло Adonis Pink Cubby
это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Adonis хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет.
- Максимальная нагрузка 80кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Габариты кресла:
- Размер кресла: 61x52x83 см
- Высота сиденья кресла: 34-54 см
- Размер сиденья кресла: 45x41 см
- Размер спинки кресла: 45х41 см
- Глубина спинки кресла: 31-39.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 340 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Вес кресла | 13 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Ширина спинки | 450 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Adonis Grey серое для школьника дошкольника мальчика девочки |
- Цена: 3 670 ₴









