




Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Estate Grey серое для школьника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Estate Grey серое для школьника мальчика»
Детское ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Estate Grey, компьютерное кресло для подростка, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см.

Детское кресло FunDesk Estate - с подлокотниками и подставкой для ног. Благодаря регулировкам позволяет точно настроить кресло под рост и комплекцию ребенка. Отсутствие осевого вращения и автоматическая блокировка колес способствует увеличению внимательности при выполнении заданий. Двойная подвижная спинка имеет эластичное соединение с каркасом и при движении осуществляет поддержку позвоночнику.
Основные параметры:
- Двойная адаптивная спинка;
- Эргономичное сиденье;
- Удобные подлокотники;
- Ручка для перемещения;
- Устойчивая основа с подставкой;
- Ролики с автоматическими стопорами;
- Обивка из прочной мебельной ткани, которая легко чистится.
Спецификация кресла FunDesk Estate
|
Материал: |
ABS, PP, сталь (Q235), ткань-сетка, губчатая подушка. |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
450×450x90 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
440 x 450x70 мм |
|
Корректировка высоты спинки: |
760-970 мм |
|
Корректировка высоты сидения: |
335 ~ 485 мм |
|
Диапазон изменения глубины спинки |
6 см |
|
Диапазон изменения высоты кресла: |
835 ~ 995 мм. |
Максимально допустимая нагрузка:80 кг
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 995 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 335 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 485 мм |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 440 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Estate Grey серое, компьютерное кресло для подростка |
- Цена: 4 970 ₴





