




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО FunDesk Sorridi Grey серое для школьника дошкольника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО FunDesk Sorridi Grey серое для школьника дошкольника мальчика»
Растущее детское ортопедическое кресло для мальчика FunDesk Sorridi Grey серое, компьютерное кресло для подростка, рекомендовано детям ростом от110 до 170см.

Кресло Fundesk Sorridi - помогает сформировать правильную осанку и снимает нагрузку с спины ребенка во время занятий и игр. Специальная конструкция спины дает эффект формирования осанки и плоской спины у ребенка, снимает негативные ощущения от защемления мышц спины.
Наличие в колесе дополнительных встроенных тормозов обеспечивает надежность и устойчивость, а звездообразование предотвращает опрокидывание кресла. Он легко перемещается по мере необходимости и полностью блокирует вращение колес во время сидения. Материал экологически чистый, без запаха и приятный на ощупь.
Характеристики:
- Регулируемая высота спинки стула
- Регулировка высоты сиденья стула
- Регулируемая глубина сиденья стула
- Блокировка колес под нагрузкой
- Выдерживает нагрузки до 80 кг
Спецификация кресла FunDesk Sorridi Grey
|
Материал: |
PP+ пена-губка + металл, обивка — ткань |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
420x420x90 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
370x410x70 мм |
|
Корректировка высоты спинки: |
760-970 мм |
|
Корректировка высоты сидения: |
390-590 мм |
|
Диапазон изменения глубины сиденья |
6 см |
|
Дополнительные функции: |
стопперы колес |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Вес кресла | 13 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина спинки | 370 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое кресло для мальчика FunDesk Sorridi Grey серое, компьютерное кресло для подростка |
- Цена: 4 470 ₴





