




Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Contento Grey серое для школьника мальчика
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Contento Grey серое для школьника мальчика»
Подростковое (детское) ортопедическое кресло с подлокотниками для занятий FunDesk Contento Grey
Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности.
Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. В кресле FunDesk Contento блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Кресло регулируется по высоте и глубине сидения:

Толщина спинки может меняться и фиксироваться на 5 уровней:

Также, есть амортизация колес:

Преимущества:
- Дизайн кресла специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота кресла
- Кресло оснащено подлокотниками, которые поднимаются.
- Регулируется толщина спинки
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Амортизация колес
Спецификации кресла FunDesk Contento Grey:
|
Размеры стула (ШхГхВ): |
600х460х760 мм |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
460х450х100 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
440х50/100х440 мм |
|
Корректировка высоты спинки: |
760 – 900 мм |
|
Корректировка высоты сидения: |
370 – 560 мм |
|
Цвета: |
Серый |
|
Вес: |
16 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал + пластик |
|
Дополнительные функции: |
Стопперы колес, подлокотники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Вес кресла | 16 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 440 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подростковое (детское) ортопедическое кресло с подлокотниками для занятий FunDesk Contento Grey серое |
- Цена: 6 930 ₴






