




Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Vetro Blue для школьника девочки мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Vetro Blue для школьника девочки мальчика»
Растущее Детское (подростковое) ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Vetro Blue голубое (синее), рекомендовано детям ростом от 110 до 170см.


Кресло FunDesk Vetro
рекомендовано для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Vetro блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Кресло имеет подставку для ног.

Спинка кресла FunDesk Vetro
Спинка кресла FunDesk Vetro сделана из дышащего материала, что обеспечивает комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины.

Подставка для ног
Подставка для ног из прочного пластика.
Нейлоновые колесики плавно скользят по полу, не повреждая его.
Движение кресла блокируется при нагрузке от 25 кг.
Функция отключения блокировки колес.
Особенности:
- Эргономичное кресло с регулировкой высоты и глубины сидения
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Подставка для ног
- Подлокотники стационарные
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 1 год
Технические характеристики кресла FunDesk Vetro
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: |
голубой |
| Высота кресла: | 75-105 см |
| Высота сиденья: | 35-58 см |
| Глубина сиденья: | 28-39 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 350 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Ширина спинки | 430 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | Серый |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское (подростковое) ортопедическое кресло с подлокотниками для школьника FunDesk Vetro Blue голубое |
- Цена: 4 270 ₴






