




Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Leone Pink розовое для девочки школьницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Leone Pink розовое для девочки школьницы»
Детское ортопедическое компьютерное кресло c подлокотниками FunDesk Leone Pink для девочки, рекомендовано детям от 110 до 170см.


Кресло FunDesk Leone
Для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка.
Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Leone блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Кресло имеет подставку для ног.

Спинка кресла FunDesk Leone сделана из дышащего материала, что обеспечивает комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины.

Подставка для ног
Подставка для ног из прочного пластика.
Нейлоновые колесики плавно скользят по полу, не повреждая его.
Движение кресла блокируется при нагрузке от 25 кг.
Функция отключения блокировки колес.
Особенности:
- Эргономичное кресло с регулировкой высоты и глубины сидения
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Подставка для ног
- Подлокотники поднимаются
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 1 год
Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | розовый |
| Высота кресла: | 75-105 см |
| Высота сиденья: | 35-58 см |
| Глубина сиденья: | 30-38 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 350 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Ширина спинки | 430 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | Серый |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое компьютерное кресло c подлокотниками FunDesk Leone Pink розовое для девочки |
- Цена: 4 370 ₴






