




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО FunDesk Cielo Pink розовое для девочки школьницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО FunDesk Cielo Pink розовое для девочки школьницы»
Ортопедическое детское кресло FunDesk Cielo Pink розовое, компьютерное кресло для девочки, рекомендовано детям ростом от 110до 170см. и весом до 80кг.


Форма
Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство.

Фиксаторы
Как и другие ортопедические кресла, эта модель тоже видоизменяется. Для этого предусмотрено два индивидуальных рычага: для высоты спинки и сиденья, и один рычаг для фиксации глубины посадки. Удобная ручка-держатель выполняет функцию управления креслом.

Детали
Стоит отметить его качество: экологически чистые материалы, прочный пластик и метал обеспечивают надежность и долговечность использования. Дышащая ткань обивки не парит, а создаёт комфорт и легкость в процессе сидения.

Крестовина
Фигурное основание гарантирует устойчивость и позволяет ножкам ребенка стоять на полу под углом 90 градусов относительно туловища. Наличие автоматических стопперов в колесе блокирует их вращение при сидении, что предотвращает чрезмерную подвижность кресла и ребенка в нём во время учебы.

Регулировка высоты кресла
Кресло регулируется под рост ребенка от 750 до 870 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°
Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются: Blue, Green, Pink, Orange.
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла FunDesk Cielo Pink
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Комплектация:
- Кресло - 1шт.
- Чехол в подарок
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Вес кресла | 10 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 450 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ортопедическое подростковое (детское) кресло FunDesk Cielo Pink розовое, компьютерное кресло для девочки |
- Цена: 4 870 ₴






