




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Brassica Grey для школьника дошкольника мальчика девочки
Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Brassica Grey для школьника дошкольника мальчика девочки»
Детское ортопедическое кресло Cubby Brassica Grey, компьютерное кресло для подростка, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см.


Cubby Brassica в конструкции данного ортопедического кресла учтено правильное положение тела при длительном сидении.
При нынешней программе обучения в школе, дети очень много времени проводят сидя, выполняя домашние задания, потому важно сохранять правильную осанку – это положительно скажется не только на его общем самочувствии, но и на успеваемости в школе.
Также благодаря эргономическим способностям кресла, ребенок не будет переутомляться и чувствовать дискомфорт.

Регулировка высоты кресла
Кресло регулируется под рост ребенка от 760 – 970 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°

Глубина сиденья
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла.
При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего. Обычно это чуть больше половины длины бедра и составляет около 50 см.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Спецификация кресла Cubby Brassica Grey
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 430х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 420х410х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 760 – 970 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 390 – 590 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 60 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 400 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Вращение кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Детское компьютерное ортопедическое кресло для школьника мальчика Cubby Brassica Grey серое для занятий |
- Цена: 5 190 ₴









