




Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Premio Blue для школьника мальчика девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Premio Blue для школьника мальчика девочки»
Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками для школьника FunDesk Premio Blue, рекомендовано детям ростом от 110 до 170 см. и весом до 80кг.


Ортопедическое кресло FunDesk Premio отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь оно выдерживает вес тела до 80 кг. При правильной настройке высоты и глубины кресла, оно идеально подойдет под любую растущую парту и будет "расти" вместе с ребенком на протяжении всего срока обучения. А также предоставит максимальный комфорт и сохранение правильно здоровой осанки.

Спинка и сидение имеют продуманную анатомическую форму, что способствует правильному положению позвоночника, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка. Важная особенность и преимущество кресла - спинка, которая состоит из двух лепестков и фактически является подвижным ортопедическим корсетом для спины, позволяющим снимать осевую нагрузку с позвоночника и мягко корректировать осанку.
Ткань обивки произведена из экологически чистых материалов, "дышит" и не впитывает запахи, приятна на ощупь и легко моется.

Особенностью кресла FunDesk Premio являются удобные эргономичные подлокотники, которые можно опустить при необходимости, если ребенку нужно больше пространства.
Они имеют красивые декоративные вставки в цвет кресла.

Для того, чтобы колесики не скользили по полу, и ребенок не катался во время учебного процесса, используется блокировка колес.
В кресле FunDesk Premio блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг.
При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате.
Спецификация кресла FunDesk Premio Blue
| Материал | ABS, PP, сталь, ткань, губчатая подушка |
| Регулировка высоты спинки | да |
| Размер сиденья | 440 × 420 мм |
| Размер спинки | 420 x 420 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 360 - 580 мм |
| Диапазон изменения глубины спинки | 0 - 80 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 780 ~ 1000 мм |
| Фиксатор колесиков | да, под нагрузкой от 20кг. Можно отключать эту функцию механически |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Покупая кресло, вы получаете чехол в подарок для защиты от повреждений или пятен.
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Голубой |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 440 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Вес кресла | 9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина спинки | 420 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками для школьника FunDesk Premio Blue голубое |
- Цена: 5 770 ₴






