




Детское компьютерное ортопедическое кресло FunDesk Premio Blue голубое для школьника дошкольника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское компьютерное ортопедическое кресло FunDesk Premio Blue голубое для школьника дошкольника мальчика»
Детское (подростковое) ортопедическое компьютерное кресло для школьника FunDesk Premio Blue, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см.


отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь оно выдерживает вес тела до 80 кг. При правильной настройке высоты и глубины кресла, оно идеально подойдет под любую растущую парту и будет "расти" вместе с ребенком на протяжении всего срока обучения. А также предоставит максимальный комфорт и сохранение правильно здоровой осанки.

имеют продуманную анатомическую форму, что способствует правильному положению позвоночника, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка. Важная особенность и преимущество кресла - спинка, которая состоит из двух лепестков и фактически является подвижным ортопедическим корсетом для спины, позволяющим снимать осевую нагрузку с позвоночника и мягко корректировать осанку.
Ткань обивки произведена из экологически чистых материалов, "дышит" и не впитывает запахи, приятна на ощупь и легко моется.

Для того, чтобы колесики не скользили по полу, и ребенок не катался во время учебного процесса, используется блокировка колес.
В кресле FunDesk Premio блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг.
При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате.
Спецификация кресла FunDesk Premio Blue
| Материал | ABS, PP, сталь, ткань, губчатая подушка |
| Размер сиденья | 440 × 420 мм |
| Размер спинки | 420 x 420 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 360 - 580 мм |
| Диапазон изменения глубины спинки | 0 - 80 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 780 ~ 1000 мм |
| Фиксатор колесиков | да, под нагрузкой от 20кг. Можно отключать эту функцию механически |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Покупая кресло, вы получаете чехол в подарок для защиты от повреждений или пятен.
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Высота подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 440 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Вес кресла | 9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина спинки | 420 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское подростковое ортопедическое компьютерное кресло для школьника FunDesk Premio Blue голубое для мальчика |
- Цена: 4 970 ₴






