




Кресло офисное Bonro B048 черное (нагрузка 150 кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компьютерное кресло Bonro B048 черное из экокожи с механизмом качания и гарантией 12 месяцев

Кресло офисное на колесах Bonro B048 черное
Чувствовать себя настоящим владельцем поместья, директором компании или успешным деловым человеком значительно приятнее, если сесть в кресло офисное на колесах Bonro B048. Это прекрасное сочетание современного удобства, классического дизайна с элементами новаторства.
Кресло наделено четкими и строгими линиями, однако выглядит эстетично и имеет собственные изюминки. Подушка для сидения и спинка имеют специальные утолщенные зоны, чтобы качественно разгружать ноги, спину и шею пользователя. Центральные участки этих элементов имеют незначительное углубление, чтобы человек как будто погружался в приятные объятия комфорта. Нижняя часть спинки частично приближена к основанию. Этот угол выбран специально, чтобы осуществлять надлежащую поддержку области поясницы в то время, когда пользователи склоняются к столу. Верхняя часть спинки немного отклонена назад, чтобы снимать нагрузку со спины и в то же время осуществлять поддержку по всей длине спины. Например, директора во время совещаний будут иметь хорошую осанку перед подчиненными, но незаметно для окружающих будут максимально расслаблены. Вот почему большинство пользователей решают купить кресло офисное на колесах B048.
Подлокотники плотно прилегают ко всей конструкции и имеют специальные дополнительные накладки для смягчения, чтобы пользователи удобно разместили локти и не испытывали дискомфорта от трения о материалы. Кресло вращается, на колесиках двигается, а высота посадки плавно регулируется подъемным механизмом. Стильный черный цвет выглядит элегантно, а материалы легки в уходе и устойчивы в эксплуатации. Не стоит переживать, что через несколько лет изделие потеряет свой первоначальный вид.
Размеры:
- Высота изделия: мин. 113 см; макс. 122,5 см;
- Ширина сиденья: 49 см;
- Глубина сиденья: 55 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 47,5 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 57,5 см;
- Высота спинки: 69,5 см;
- Ширина спинки: 49 см;
- Ширина подлокотников: 5 см;
- Высота подлокотников: 21 см;
- Ширина кресла с подлокотниками: 61,5 см;
- Диаметр пяти фиксаторов: 32 см;
- Диаметр колес: 5 см.
- Основа стула: пластиковая основа с каучуковыми колесами;
- Механизм качания: Да;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Гарантия на кресло: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61.5 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57.5 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 69.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло офісне Bonro B048 чорне (навантаження 150 кг) |
- Цена: 3 062 ₴




