Топ продаж










Кресло кухонное Bonro B-487 серое 9U с мягким сиденьем на деревянных ножках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое кухонное кресло-стул Bonro B-487 9U: скандинавский дизайн и комфорт для кухни до 120 кг

Кресло Bonro B-487 — удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовленны из высокачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сидение - пластик с подушкой;
- Ножки: деревянные, натуральный бук;
- Высота стула: 81,5 см;
- Высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 39,5 см;
- Ширина спинки: 42 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Длина сиденья: 42 см;
- Предельный вес: 120 кг;
- Вес, кг: 5
- Гарантия: 12 месяцев;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | бук |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 815 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, пластик |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40070003 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло кухонне Bonro B-487 сіре 9U з м'яким сидінням на дерев'яних ніжках |
- Цена: 907 ₴




