Топ продаж










Кресло геймерское Bonro Alpha Gamer YG-N122 черное экокожа: нагрузка 150 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло Bonro Alpha для офиса и дома: регулировка высоты, идеально для взрослых, школьников и подростков — гарантия 12 месяцев

Геймерское кресло Bonro Alpha Gamer YG-N122 - сочетает в себе комфорт, прочную конструкцию и эргономичный дизайн. Идеально подходит для длительных игровых сессий, учёбы или работы за компьютером, обеспечивая правильную поддержку спины и удобство во время сидения.
Ключевые преимущества:
- Максимальная нагрузка 150 кг: прочная и надёжная конструкция
- Качественные материалы: экокожа, пена и сталь для долговечности и комфорта
- Удобное сиденье: толщина сиденья 10 см, наполнитель из пены для мягкости
- Регулировка высоты сиденья: газлифт 4 класса
- Механизм качания: для дополнительного комфорта
- Подлокотники: обеспечивают удобное положение рук
- Колёса из PU: плавное передвижение без царапин
- Устойчивость к царапинам и загрязнениям: долговечное покрытие
Технические характеристики:
- Бренд: Bonro
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Материал: экокожа, пена, сталь
- Толщина сиденья: 10 см
- Наполнитель сиденья: пена
- Наполнитель спинки: пена, сталь
- Газлифт: класс 4
- Вес кресла: 18 кг
- Материал колёс: PU
- Регулировка высоты сиденья: да
- Регулировка наклона спинки: нет
- Механизм качания: да
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- Высота кресла: мин. 123 см - макс. 130 см
- Ширина сиденья: 40 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота сиденья: мин. 47 см - макс. 54 см
- Высота спинки: 83 см
- Ширина спинки: 45 см
- Длина подлокотников: 45 см
- Ширина подлокотников: 7 см
- Высота подлокотников: 30 см
- Размер газлифта: 10 см
- Диаметр колёс: 6 см
- Расстояние между подлокотниками: 45 см
- Радиус базы: 25 см

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут незначительно отличаться (1–3 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и не влияет на качество или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло геймерське Bonro Alpha Gamer YG-N122 чорне екошкіра: навантаження 150 кг |
- Цена: 2 411 ₴




