




Чемодан пластиковый на колесах Bonro 2019 S небольшой красный с выдвижной ручкой и кодовым замком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорожный чемодан с выдвижной ручкой на колесиках Bonro красный, ABS-пластик, небольшой размер, с кодовым замком

Чемодан дорожный на колесах Bonro 2019 S маленький
Универсальный размер для всей семьи
Благодаря своим небольшим (S) и компактным габаритам этот чемодан является идеальным решением как для взрослых, так и для детей.
Преимущества для каждого путешественника:
-
Для взрослых: Отличный выбор для коротких поездок или как ручная кладь, что позволяет иметь необходимые вещи под рукой.
-
Для детей: Вес и размеры идеально адаптированы для самостоятельного использования. Ребенок сможет без труда катить этот чемодан благодаря выдвижной ручке и легким колесам, чувствуя себя настоящим путешественником.
Особенности:
- Изготовлен из прочного материала ABS-пластик;
- 4 360-градусные вращающиеся колеса (резина + каучук);
- Двухступенчатая телескопическая ручка;
- Блокировка ползунков кодовым замком;
- Прочная рама, встроенная в чемодан;
- Двухкамерный центр;
- Внутри отделан прочной подкладкой;
- Ремни крепления багажа;
- 2 дополнительные ручки для удобной транспортировки багажа;
- Небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемодана от контакта с землей.
Характеристики:
- Производитель : Bonro;
- Тип : чемодан;
- Гарантия : 12 месяцев;
- Материал : ABS-пластик;
- Пол : унисекс;
- Телескопическая ручка: да;
- Количество отделений: 2;
- Наличие колес: 4 колеса;
- Замок: кодовый встроенный.
Размеры:
- Внутренние размеры (см): 49х21х35;
- Внешние размеры (см): 55х22х38;
- Объем (л): 36;
- Вес (кг): 2,5.

Почему стоит выбрать Bonro 2019
Чемоданы Bonro зарекомендовали себя как одни из самых практичных на рынке: прочная фурнитура, качественная ткань, надежные колеса и продуманное внутреннее расположение карманов.
Bonro Style S — это оптимальный выбор для тех, кто ищет **небольшой, легкий и прочный чемодан для путешествий**.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Валіза пластикова на колесах Bonro 2019 S невелика червона з висувною ручкою і кодовим замком |
- Цена: 1 163 ₴




