




Кресло офисное / компьютерное Bonro B-881 розовое на колесах — сиденье из экокожи, регулировка высоты до 120 кг
Офисное и компьютерное кресло Bonro с регулировкой высоты и гарантией 12 месяцев

Кресло Bonro B- 881
Функциональное вращающееся кресло из данной коллекции подойдет для любого интерьера. Идеально профилированное сиденье можно регулировать по высоте.
Вращающееся кресло Bonro идеально подходит для дома, студии и офиса. Великолепный комфорт сидения удовлетворит самых требовательных пользователей.
Особенности:
- Спинка выполнена из прочного пластика;
- Удобное большое сиденье из екокожи;
- Регулируемая высота сиденья;
- Руководство и инструменты включены;
- Легко собрать всего за пять минут.
Технические характеристики:
- Категория товара: офисное, компьютерное кресло;
- Материал: полипропилен + сиденье из экокожи;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Амортизатор: Газлифт;
- Общая высота: макс. 85 см, мин. 75 см;
- Высота сиденья: мин. 40 см, макс. 50 см;
- Глубина сиденья: 42 см;
- Ширина сиденья: 46,5 см;
- Высота спинки: 40 см;
- Вес продукта: 5,5 кг.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850 75 90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46.5 см |
| Глубина кресла | 46.5 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 5.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 46.5 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло офісне / комп’ютерне Bonro B-881 рожеве на колесах — сидіння з екошкіри, регулювання висоти до 120 кг |
- Цена: 2 137 ₴






