




Геймерское Компьютерное кресло с подставкой для ног Bonro Glory DC-203 красное
Регулируемое офисно-геймерское кресло Bonro Glory DC-203 Черно-Красное: Газлифт (300 кг), механизм качания и выдвижная подставка для ног

Геймерское кресло с подставкой для ног Bonro Glory DC-203
Проводите много часов за компьютером? Модель Bonro Glory DC-203 — идеальный выбор для геймеров, фрилансеров, офисных сотрудников и всех, кто ценит комфорт и эргономику. Кресло разработано с учетом ежедневного длительного использования и позволяет удобно работать или играть без усталости.
Модель оснащена выдвижной подставкой для ног, удобными подголовником и поясничной подушкой, мягким сиденьем и механизмом качания. Все элементы регулируются — так, как удобно именно вам. Надежная металлическая конструкция и колеса из PU-материала обеспечивают устойчивость и плавное перемещение. Обивка износостойкая, приятная на ощупь и легко очищается.
Особенности модели Bonro Glory DC-203:
- Выдвижная подставка для ног — для отдыха после работы или игры;
- Регулировка высоты, наклона спинки, фиксация положения — индивидуальная настройка;
- Газлифт 3 класса — плавная регулировка (ход 10 см);
- PU-колеса — не царапают пол;
- Устойчивость к царапинам и загрязнениям — удобно для ежедневного использования.
Габаритные размеры кресла:
- Высота кресла: 125 – 135 см;
- Высота сиденья: 45 – 55 см;
- Ширина сиденья: 57 см;
- Глубина сиденья: 50 см;
- Толщина сиденья: 10 см;
- Высота спинки: 82 см;
- Ширина спинки: 50 см;
- Длина подлокотников: 45 см;
- Ширина подлокотников: 7 см;
- Высота подлокотников: 30 см;
- Колеса: PU, диаметр — 5 см;
- Размеры подголовника: 30 × 20 см;
- Размеры поясничной подушки: 32 × 20 см;
- Длина выдвижной части подставки: 52 см;
- Размеры подставки для ног: 32 × 22 × 6 см;
- Вес кресла: 16 кг.

Технические характеристики:
- Тип: кресло игровое, офисное;
- Максимальная нагрузка: 300 кг;
- Материалы: экокожа, хлопок, сталь;
- Наполнение: сиденье — хлопок; спинка — хлопок, сталь;
- Подголовник и поясничная подушка: наполнение — хлопок;
- Регулировка: высота сиденья, наклон спинки, фиксация положения, подушки;
- Механизм качания: есть;
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут незначительно отличаться (1–3 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и не влияет на качество или функциональность изделия.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850 75 90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Геймерське та Офісне крісло з підставкою для ніг Bonro Glory DC-203 червоне |
- Цена: 6 781 ₴






