




Офисное кресло Bonro B-619 оранжевое тканевое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компьютерное кресло Bonro B-619 оранжевое: вентилируемая спинка и плавная регулировка высоты для школьника, дома и офиса

Кресло компьютерное Bonro B-619 – это лучшее бюджетное решение для обустройства комфортного рабочего места дома или в офисе. Благодаря продуманной эргономике и дышащей тканевой обивке, оно обеспечивает комфорт во время учебы или длительной работы за ПК.
Идеально подходит для школьников и подростков! Газлифт позволяет плавно регулировать высоту сиденья (от 42 до 52 см), что является критически важным для формирования правильной осанки ребенка за рабочим столом. Этот универсальный стул рассчитан на детей, подростков и взрослых (до 90 кг), которые ценят качество и практичность.
Параметры и размеры:
- Цвет обивки сиденья/спинки: черно-синий;
- Вентилируемая спинка: да;
- Плавная регулировка высоты: да;
- Основа стула: хромированная основа с каучуковыми колесами;
- Высота кресла: мин. 81 см - макс. 89 см;
- Ширина сидения: 47 см;
- Глубина сиденья: 47 см;
- Максимальная высота сиденья: 48 см;
- Минимальная высота сиденья: 40 см;
- Высота спинки: 40,5 см;
- Ширина спинки: 41,5 см;
- Высота подлокотников: 22 см;
- Длина подлокотников: 34 см;
- Максимальная нагрузка: 90 кг;
- Вес: 6.8 кг;
- Гарантия: 12 месяцев;

ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Вес кресла | 6.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | нержавеющая сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 41.5 см |
| Высота спинки | 40.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офісне Комп'ютерне крісло Bonro B-619 оранжеве канинне з регулюванням висоти сидіння для дому, школяра, підлітка, офісу |
- Цена: 1 055 ₴




