Топ продаж










Кресло Офисное Компьютерное 2шт комплект Bonro Manager черное для дома, офиса, школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект 2 шт Bonro Manager: сетка и ткань, механизм качания, нагрузка 120 кг и гарантия 12 месяцев
Комплект из 2 шт
Кресло Bonro Manager с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, избранных людьми, которые проводят долгие времена за столом. Для людей, желающих иметь отличный стиль в своем доме, удобное кресло.
- Изготовлен из высококачественной эко кожи и эластичной сетки, которая адаптируется к спине;
- Сиденье заполнено мягкой пеной, устойчивой к деформации;
- Возможность свободного качания;
- Блокировка кресла в вертикальном положении – для работы;
- Прочная, хромированная основа с 5 прорезиненными колесами;
- Подлокотники изготовлены из прочного пластика;
- Высота сиденья регулируется;
- Инструкции и инструменты включены;
- Максимальная нагрузка – 120 кг;
- Кресло для самостоятельной сборки.
Технические характеристики:
- Тип: Офисное кресло;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал обивки: ткань, сетка;
- Подлокотники: нерегулируемые;
- Материал каркаса – хромированный металл;
- Высота изделия в нижнем положении: 106 см;
- Высота изделия в верхнем положении: 114 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см;
- Высота спинки: 62 см;
- Ширина спинки: 47 см;
- Ширина сиденья: 49 см;
- Глубина сиденья: 52 см;
- Высота подлокотников: 21 см;
- Длина подлокотников: 34 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло Офісне Комп'ютерне 2шт комплект Bonro Manager чорне для дому, офісу, школяра |
- Цена: 3 323 ₴





