




Кресло офисное и компьютерное Bonro BN-619 бело-серое — сетка, регулировка высоты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерное кресло Bonro BN-619 серое: для школьников, офиса и дома, нагрузка до 90 кг, гарантия 12 месяцев

Кресло BN-619
Офисная работа может быть комфортной и приятной. Залог успеха – качественное, удобное кресло. Если Вы нуждаетесь в таком «помощнике», обязательно обратите свое внимание на модель ВN-619 от производителя Bonro. Главное достоинство данного кресла – эргономика. Оно разработано специально для людей, которые много времени проводят в сидячем положении.
Что мы имеем в виду, говоря «эргономика»? Всё просто: правильная форма "круглая дуга" спинки создает для тела максимально удобные точки опоры, благодаря чему Вы не устаете, а ноги, руки и шея не затекают.
Кроме озвученных плюсов, модель кресла Bonro ВN-619 обладает рядом неоспоримых преимуществ:
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кресло отлично дополнит интерьер, так как обладает сдержанным и лаконичным внешним видом. - УДОБНЫЕ РЕГУЛИРОВКИ ПО ВЫСОТЕ
Благодаря широким диапазонам Вы сможет легко и просто настроить кресло под свои параметры. Надежные механизмы Gaslift Class Вам в этом помогут. - МЯГКОСТЬ
Максимум комфорта Вы сможете ощутить благодаря пенополиуретану высокой плотности, который используется в качестве наполнителя для сиденья. Этот материал имеет высокую степень упругости и эластичности, что позволяет ему легко принимать формы Вашего тела. - СПИНКА ИЗ МИКРОСЕТКИ MESH
Данный материал исключает возникновение «парникового эффекта», гарантируя полноценную циркуляцию воздуха. Такая же микросетка используется при изготовлении спортивной одежды и инвентаря. - КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ПОДЛОКОТНИКОВ
Удобные пластиковые подлокотники обеспечивают комфорт использования, а также поддержание плечевого пояса для снятия нагрузки с верхнего отдела позвоночника. - ИЗНОСОСТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ
Прочный материал обивки сиденья имеет повышенную устойчивость к истиранию и механическим повреждениям. Будьте уверены, что данное кресло прослужит Вам долгие годы, не теряя своего привлекательного внешнего вида.
Кресло Bonro В-619 – это универсальность, долговечность и практичность совмещенные со стильным дизайном и отличной эргономикой по приятной цене. Это оптимальный вариант не только для офиса, но и для дома.
Параметры:
- Вентилируемая спинка: да;
- Плавная регулировка высоты: да;
- Основа стула: пластиковая основа с каучуковыми колесами;
- Высота кресла: мин.84 см – макс.93 см;
- Ширина сиденья: 48 см;
- Глубина сиденья: 45 см;
- Максимальная высота сиденья: 52 см;
- Минимальная высота сиденья: 43 см;
- Высота спинки: 41 см;
- Ширина между подлокотниками: 58,5 см;
- Длина ножки крестовины: 28 см;
- Ширина спинки: 41,5 см;
- Высота подлокотника: 23 см;
- Ширина подлокотника: 4,5 см;
- Толщина сиденья: 6 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Материал наполнения сиденья: пена;
- Максимальная нагрузка: 90 кг;
- Вес (с упаковкой): 8;
- Гарантия: 12 месяцев;
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58.5 см |
| Глубина кресла | 58.5 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 58.5 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло офісне та комп'ютерне Bonro BN-619 біло-сіре — сітка, регулювання висоти |
- Цена: 1 254 ₴




