




Барный стул со спинкой Bonro BN-087 черный (черная основа) Барные кресла для бара, кафе, ресторана
Bonro B-087 Черный Экокожа (черное основание): Комфортное барное кресло-стул с поддержкой поясницы, Регулировкой высоты, Поворот 360°, Нагрузка до 150 кг

Барный стул со спинкой Bonro BN-087
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе брейка и ожидания, или домашний бар на собственной кухне будут выглядеть стильными и будут удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-087 можно без колебаний, поскольку всегда актуальный черный цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного пребывания на стуле. Маленькая, но удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную легкость в ногах и снять напряжение с коленей.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Диаметр ножки затрудняет намеренное расшатывание стула.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Сиденье из экокожи;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры:
- Высота изделия в нижнем положении: 92 см;
- Высота выбора в верхнем положении: 112 см;
- Ширина сиденья: 46 см;
- Глубина сиденья: 34,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 60 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80 см;
- Высота спинки: 32 см;
- Ширина спинки: 40 см;
- Диаметр трубы: 5,8 см;
- Диаметр основания: 38,5 см;
- Толщина сиденья: 3,5 см;
- Толщина спинки: 3,5 см.

Также выбрать барный стул со спинкой Bonro BN-087 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармену или обратить внимание на зал без лишних движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота спинки | 32 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний стілець зі спинкою Bonro BN-087 чорний (чорна основа) Барні крісла для бару, кафе, ресторану |
- Цена: 3 752 ₴




